↑ Наверх

Забыли пароль? Зарегистрироваться
fis.ruПермьАвира, ООО → Пластиковое оборудование – безопасное, качественное, разнообразное и красивое!
Не обновлялось более 6 месяцев

Колганова Ирина

Руководитель отдела маркетинга

8 показать телефон8 (800) 700-59-04

Адрес: Пермь, ул. Стахановская 45, 7 этаж
Телефон:

8 показать телефоны8 (800) 700-59-04
+7 (342) 210-40-55
+7 (717) 272-71-31

Сайт: avira59.ru
Эл. почта: market1@avira59.ru

Пластиковое оборудование – безопасное, качественное, разнообразное и красивое!

Сколько эмоций, незабываемых мгновений, радости и позитива дарит любимая всеми нами с детства забава – катание с горки! Что уж говорить о таком удивительном и простом, но милом каждому из нас «аттракционе» как детские качалки лошадки! Подарите малышу настоящий праздник! Поверьте, это не так уж и сложно...

Отныне все это стало еще доступнее! Ведь сегодня приобрести лучшую продукцию для детских площадок вы можете в одном месте. В предлагаемом нами ассортименте только высококачественные и надежные изделия по доступной цене, радующие глаз своим красочным внешним видом и поднимающие настроение. В их числе яркие, практичные и прочные детские игровые домики из пластика, неизменно притягивающие внимание ребятни и взрослых,  обустройство которыми преображает двор.

 

Стоит установить подобное оборудование для игр и развлечений на собственном приусадебном участке или на территории детского сада, а также школы, и неподдельная  радость малышей и ребятишек постарше будет заряжать оптимизмом и позитивом всех вокруг! Поверьте, дети оценят вашу внимательность и заботу, отблагодарив вас своим отличным настроением и звонким задорным смехом.

 

Например, горка детская пластиковая, приобретаемая в нашей компании, - это настоящий образец надежного и безопасного изделия, выполненного из высококачественного материала. Уникальная конструкция оснащена прочной лестницей с устойчивым основанием и широкими ступенями и удобным спусковым полотном, благодаря чему комфорт и безопасность ребенка будут обеспечены на 100%. Подарите малышам, пожалуй, самое лучшее воспоминание детства – скоростной спуск по волнистому наклонному «трамплину», неизменно вызывающему искренний смех и восторженный детский визг!

Любое изделие из предлагаемого нами огромного ассортимента игровых комплексов и оборудования имеет оригинальный стильный дизайн, будет уместно и для применения дома, и на общественной детской площадке. Кроме этого, представленные в данном разделе товары  выполнены из специальных материалов, предполагающих использование конструкций в различных климатических условиях с учетом тех или иных атмосферных воздействий.

 

Даже привычный для многих детский пластиковый столик настолько прочен и устойчив к механическим повреждениям, что делает его абсолютно неприхотливым в эксплуатации. Самым маленьким наверняка придется по душе сухой бассейн с шариками, ведь такое развлечение можно устроить ребенку в любое время года, разместив в помещении или на улице. А если еще установить яркие разноцветные брусья, качели, горки-башни, лесенки для лазания и другие спортивные снаряды по доступным ценам, то получится по-настоящему полезный и практичный игровой комплекс с преодолением препятствий и массой приключений!

 

Создатели данной линейки продукции для организации детского досуга учли все пожелания и потребности как детворы с учетом возрастной группы будущих «пользователей», так и родителей, вплоть до соответствия бюджету каждого конкретного потребителя.

 

Ухаживать за такими изделиями просто. Их очень легко чистить и мыть с применением моющих гигиенических средств, благодаря чему игровые комплексы и оборудование прослужат своим владельцам долгие годы, наполняя обустроенную ими детскую площадку звонким смехом ребятни!