↑ Наверх

Забыли пароль? Зарегистрироваться
fis.ruПермьАвира, ООО → Наши награды
Не обновлялось более 6 месяцев

Колганова Ирина

Руководитель отдела маркетинга

8 показать телефон8 (800) 700-59-04

Адрес: Пермь, ул. Стахановская 45, 7 этаж
Телефон:

8 показать телефоны8 (800) 700-59-04
+7 (342) 210-40-55
+7 (717) 272-71-31

Сайт: avira59.ru
Эл. почта: market1@avira59.ru

Наши награды

Группа компаний «Авира» стала лауреатом Международного экономического конкурса «Компания года-2013»

Конкурс «Компания года» призван отметить и поощрить организации, являющиеся лидерами российского рынка, вносящими максимальный вклад в развитие национальной экономики. Проект «Финансово-экономический олимп» проводится при поддержке Государственной Думы ФС РФ, Совета Федерации ФС РФ, Правительства РФ, Администрации Президента РФ, а также ряда общественных организаций России.

Как сообщает оргкомитет конкурса, отбор номинантов осуществляется на основании данных, предоставленных Федеральной службой государственной статистики Российской Федерации (Росстат).

 Для определения наиболее достойных номинантов используются основные критерии отбора – динамические изменения основных финансовых показателей (прибыль/убыток, оборот), налоговых отчислений и количественные данные по персоналу, филиалам/дочерним обществам. Аналитическое исследование проводится таким образом, чтобы учесть вклад компании в основную отрасль народного хозяйства региона и района. Для уравнения шансов на победу малых предприятий и индивидуальных предпринимателей используется дифференцированная методика определения номинантов, которая использует различные критерии отбора в зависимости от масштабов компании.

 

Компания «Авира» стала Лауреатом Премии "Права потребителей и качество обслуживания», как производитель детского игрового оборудования!
Мы счастливы, поделиться этой радостью со своими друзьями: клиентами и поставщиками!

Кроме качества производимой продукции, оценивались достижения, реализованные крупные проекты. За последний год мы приняли участие в тендерах федерального и муниципального уровней, как со спортивным оборудованием, так и с детским игровым.

В 2013 году значительно расширили производство, что позволило сократить время, которое мы тратим на изготовление детских игровых лабиринтов, воздушных пушек, а наши клиенты получили возможность запустить или расширить свой бизнес в более короткие сроки.

Компания «Авира» не отстает от новых тенденций в индустрии развлечений, принимает участие в международных, общероссийских, региональных профильных выставках.

Группа Компаний «Авира» признана «Лучшим предприятием в сфере производства детского игрового оборудования» в рамках конкурса «100 лучших предприятий и организаций России – 2013».

В конкурсе принимали участие организации и предприятия, администрации субъектов Российской Федерации, образовательные учреждения, осуществляющие подготовку кадров для предприятий и организаций, учреждения науки, журналисты и средства массовой информации. 

Создан конкурс с целью содействия развитию предприятий и организаций России, повышению эффективности и качества их работы, росту квалификации и профессионализма руководителей и специалистов предприятий Российской Федерации.

Организаторы уверены в необходимости поощрения руководителей предприятий и организаций, регионов и региональных органов управления за вклад в инновационные проекты по развитию организаций.

Награждение состоялось 26 ноября 2013 года в Москве, в рамках Международного Форума «Инновации и Развитие».

Компания «Авира» — удостоена почетного звания «Лидер России-2013»!

Наша компания вошла в ТОП-5 предприятий-лидеров отрасли Пермского края, заняв 4 место (серебро) в рейтинге, согласно критериям: "Оборотные активы", "Капитал и резервы", "Краткосрочные обязательства", "Баланс предприятия", "Уставный капитал", "Кредитная задолженность", "Выручка", "Чистая прибыль".

В рамках федеральной программы «Национальный бизнес-рейтинг» из предприятий Российской Федерации по результатам статистического ранжирования основанного на официальной финансовой отчетности хозяйствующих субъектов ООО «ПКФ Авира» удостоено почетного звания "Лидер России 2013".

Компания «Авира» состоит в официальном международном каталоге Союза НБР «Вестник Таможенного Союза», в котором размещается информация о лучших предприятиях России, Казахстана, Беларуси и Украины.

В 2014 году компания «Авира» приняла участие в престижном всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России». Представленная на суд экспертов продукция – игровые лабиринты, произведенные  в компании «Авира», были высоко оценены и заслуженно получили признание. 

Участие в Конкурсе «100 лучших товаров России» и получаемые награды являются для нас средством поддержания имиджа и показателем высокого уровня нашей продукции.   Что дает реальную возможность повышения конкурентоспособности своей продукции, выхода на новые рынки, расширения масштабов производства.